Клуб «Кристаликс»

Экологический клуб

Родительский конференция

Спортивные праздники

Фестиваль солдатской песни "Военных лет не смолкнет слава". Выступление 2 "А" класса. Фестиваль солдатской песни "Военных лет не смолкнет слава". Выступление 2 "Б" класа. Фестиваль солдатской песни "Военных лет не смолкнет слава". Выступление 2 "Б" класа. Фестиваль солдатской песни "Военных лет не смолкнет слава". Выступление 7 "А" класа. Фестиваль солдатской песни "Военных лет не смолкнет слава". Выступление 7"А" класа. Экскурсия учащихся школы №167 в музей "Соловецкой школы юнг ВМФ СССР" школа № 174. Экспозиция музея Боевой Славы 31-армии. Обзорная экскурсия по музею Боевой Славы 31 армии. Экспозиция музея Боевой Славы 31-армии. Выставка, посвященная воинам локальных войн. Экспозиция музея "Никто не забыт, ничто не забыто". Экспозиция музея Боевой Славы 31-армии. Младшая группа экскурсоводов музея. Городская выставка "Юный краевед". Библиотечный час "У истоков Самары". Встреча с автором книги "Самарских улиц имена" А.М.Липатовой. Экскурсия "Православные храмы Самары".Учащиеся 11 класса. Встреча с малолетними узниками концлагерей "В застенках концлагерей" Встреча с малолетними узниками концлагерей "В застенках концлагерей" Встреча с войнами-интернационалистами-афганцами "Они присягали Отечеству". Встреча с войнами-интернационалистами-афганцами "Они присягали Отечеству". Возложение цветов к памятнику воинам локальных воин активом музея Боевой Славы 31 армии.

Кликните на картинку для просмотра